На полках книжных магазинов России появились книги о президенте от авторов, которые никоим образом к ним не имеют отношения. Серия книг имеет интересное название "Проект Путин".

У названий этих книг есть имена авторов, которые уже успели откреститься в соцсетях от написания этих работ. Так, на обложке книги "Никто кроме Путина" красуется имя британского автора Люка Хардинга. На страницах даже присутствует биография именно этого Хардинга, как единственного автора.

"Нет. Я не писал книгу "Никто кроме Путина". Более того, я уверен, что Генри Киссинджер также не имеет отношения к книге "Понять Путина", - сообщил Хардинг в Twitter.

Российский журналист Илья Азар написал в комментариях к твиту, что его британский товарищ Майкл Бом также впервые в жизни видит книгу "Ошибки президента Путина", написанная якобы им.

Читайте также: В Петербурге планируют пикеты против уничтожения санкционной пищи

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Эта серия от издания "Алгоритм" называется "Проект Путин" и насчитывает 24 книги. Кроме этих британских и американских авторов, в названиях книг также присутствуют имена немецкого политолога Александра Рара и убитого недавно Бориса Немцова.