В Ростове-на-Дону представители российского неофашистского движения "Национально-освободительное движение" пикетировали украинское консульство в связи с 70-летием атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

По их словам, консульства США в городе они не нашли, поэтому акцию решили провести возле украинского, которое пикетчики считают "сателлитом" американского, сообщает Четвертая власть.

"Американских консульств и посольств, к счастью, в Ростове нет, мы пришли выразить свой протест против бесчеловечной и грязной политики Соединенных Штатов ... Мы хотим выразить вот этим вот слугам Америки", - заявил координатор городского штаба НОД Алексей Шильченко.

Читайте также: ЕС планирует полностью отказаться от российской нефти

Также участники акции развернули флаги так называемой Новороссии и раздавали листовки с призывами поддержать жителей Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще