В столице Азербайджана умер журналист Расим Алиев, которого якобы избили родственники футболиста "Габала" Джавида Гусейнова.

Неизвестные, которые представились родственниками Гусейнова, избили журналиста после того, как он опубликовал в Facebook пост с критикой поведения футболиста, сообщает 24 Футбол.

"Я написал в Фейсбуке статус о поведении Джавида. После этого мне позвонил незнакомый человек, который представился кузеном Джавида. Этот человек начал меня оскорблять. Затем позвонил сам Джавид, и мы нормально поговорили. Он объяснил мне, что его жест на кипрского журналиста не является оскорбительным", - рассказал Алиев еще при жизни.

По его словам, затем снова позвонили из предыдущего номера и предложили встретиться.

"Мы с ним встретились. Подойдя ко мне, он сразу же меня ударил. Еще два человека стали меня бить. Я не уверен в том, что они родственники Джавида Гусейнова. Но они именно так представились. Правоохранительные органы выяснят, кто это был", - рассказал Алиев.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Впоследствии он скончался в больнице от полученных тяжелых ранений.

Читайте также: В Израиле осужденные начали массовую голодовку

Сам же Джавид Гусейнов отвергает любые обвинения в свой адрес.

Отметим, что "Габалу" тренирует украинец Роман Григорчук.