Депутат от коммунистической партии России Сергей Обухов совместно с коллегами разработал законопроект, который предусматривает перераспределение санкционных продуктов.

Об этом сообщили в ТСН.

Авторы законопроекта предлагают уничтожать только некачественные продукты, а оставшуюся еду отдавать неимущим россиянам или отправлять в качестве гуманитарной помощи в другие государства.

Читайте также: Госдума предложила запрещенные продукты отправлять в "ДНР"

Так, коммунист отметил, что подпадающие под санкции продукты могут использовать для оказания помощи малообеспеченным семьям, пострадавшим в ЧС, а также для отправки жителям Донецка и Луганска и другим странам, которые пострадали от вооруженных конфликтов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кроме этого, Обухов отметил, что пищу нужно отдавать людям, которые находятся за чертой бедности, а уничтожать ее для русского человека - грех.