ФБР подозревает кандидата в президенты Хиллари Клинтон в отправке четырех конфиденциальных писем со своего личного мейла. Сама женщина предоставила служащим свой сервер для проверки.

Вместе с сервером Министерство юстиции США также проверяет флешку Клинтон, на которой сохраняются все ее электронные письма. Об этом вчера сообщил секретарь предвыборной программы кандидата в президенты Ник Меррил.

По словам Меррила, они будут помогать следствию и ответят на все возможные вопросы. Впрочем, он отказался еще что-либо рассказывать об этом деле. Сама Клинтон ранее сообщала, что не нарушала никаких правил.

Читайте также: На атомной электростанции в Чехии произошла авария

В обвинении следствия говорится, что находясь на должности государственного секретаря США, Хиллари Клинтон отправила минимум четыре письма с секретной информацией через частную электронную почту.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще