Работник одного из ритуальных агентств в городе Сыктывкар предложил всем желающим принять участие в необычном конкурсе. Каждый может стать автором лучшего фото, сделав его вместе с умершим человеком.

Об этом конкурсе он сообщил в социальной сети ВКонтакте. Для того, чтобы стать участником, достаточно лишь забросить свою работу в соответствующую группу. Он предлагал не останавливаться на одном фото, а делать как можно больше, ведь это увеличивает шансы на победу.

Сейчас российские правоохранители рассматривают этот инцидент и раздумывают о действиях против автора необычного конкурса.

Читайте также: Из-за нехватки средств Россия отменила полет на Луну

Мужчина также добавил, что по итогам месяца "жюри" выберут автора лучшего селфи. Победитель получит вознаграждение в размере 5 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще