Партия "Шведские демократы", которая известна своим негативным отношение к европейской миграционной политики получила большинство поддержки в ходе опроса жителей по их политических взглядов.

Шведская газета Metro провела опрос на сайте с вопросом "За кого вы проголосовали бы, если выборы проходили сегодня?". Большинство голосов набрали именно правые демократы (25,2%), второе место заняли члены Социал-демократическая рабочая партия (23,4%), а третье Умеренная коалиционная партия (21%).

Такие результаты опроса не являются странными, ведь 10 августа мужчина в городе Вестерос напал с ножом на посетителей супермаркета. В результате нападения погибли два человека. Мужчина оказался беженцем из Эритреи.

"Это активно обсуждался в последнее время. Произошел ряд отвратительных убийств, которые, как, например, оказалось, были связаны с беженцами и миграционной проблемой", - пояснил профессор политологии из университета Гетеборга Серен Хольмберг.

Читайте также: Боевики ХАМАС взяли в плен "дельфина-шпиона"

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Правоконсервативная партия "Шведские демократы" известна известна своей жесткой критикой в ​​адрес европейской миграционной политики, исламизации общества и глобализации.