Мексиканского боксера Адриана Луна Флореса сняли с рейса из-за билета на оккупированный полуостров. Боксер должен принимать участие в боксерском шоу, которое состоится в Крыму 23 августа.

Боксерский промоутер из России Владимир Хрюнов прокомментировал такое решение. По его словам, спортсмен доберется до полуострова любым образом.

"Теперь будем менять билет, лететь другой авиакомпанией. То есть в Крым приходится прорываться. Станет ли это проблемой для проведения боя? Нет, сегодня купим новый билет и, я думаю, привезем его", - Рассказал Хрюнов.

Промоутер напомнил об ажиотаже по поводу проведения поединков в Севастополе. Он отметил, что английская компания Box Nation продала права на трансляцию 104 странам мира. Хрюнов заверил, что такого интереса не было бы, если бокс состоялся в Москве.

Читайте также: Украинским спортсменам выдали фальшивые деньги в Китае

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Хрюнов также похвастался, что среди судей на соревнованиях будут присутствовать представители из США, Бельгии, Испании и Венесуэлы.