Россия обанкротится через год, максимум через три.

В кругах российского президента Владимира Путина распространяется паника, написал в своей статье российский блогер и финансист Слава Рабинович.

Именные санкции, наложенные на ближайшее окружение Путина, сеют панику, разброд и шатание. Кроме того, ближайшие соратники президента России начинают упрекать его в текущем положении дел, пишет блогер.

Читайте также: У России не хватило денег на зерно - хлеб взлетит в цене

"Секторальные санкции и санкции против отдельных компаний также ускоряют коллапс российской экономики", — добавил Рабинович.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ситуация на мировом рынке нефти так или иначе повлияет на политику Путина. Это произойдет, когда российское государство вместе со всей его репрессивной начинкой начнет банкротиться. Такой сценарий и аргумент — дело 12-36 месяцев", — спрогнозировал финансист.