На Кавказе снова начались беспорядки. За последние дни было несколько взрывов и погибших, однако местные власти этом умалчивает.

В Урус-Мартаневськом районе Чечни вчера подорвались пятеро военнослужащих внутренних войск.

"Инцидент произошел около18 часов вечера по московскому времени. Они подорвались в горах во время выполнения оперативно-розыскных мероприятий. Сработало неизвестное взрывное устройство", - говорят силовики.

Сегодня утром стало известно, что в больнице скончался капитан внутренних войск Николай Мордвин. Также, что 24 февраля трое мужчин погибли при попытке заложить взрывчатку на дамбе поселка Черноречье Заводского района Грозного.

Местные жители, услышав взрыв, побежали к дамбе. Там увидели тела трех мужчин, а затем полицейские оцепили место взрыва. А несколько последних дней они обходят квартиры и дома неподалеку дамбы, опрашивают возможных свидетелей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Силовики третьи сутки блокируют село Гвардейское в Надтеречном районе. Местные жители говорят, что 25 февраля "кадыровцы" похитили 26 жителей села, на следующий день еще около полусотни человек. Добавляют, что 22 из них убили, еще шестеро пропали без вести. Однако, правда ли это, в Чечне никто не может сказать точно.