Сегодня ночью у индонезийского острова Ямдена произошло землетрясение, магнитуда которого достигла отметки 5,6. О стихии сообщила Геологическая служба США.

"Подземные толчки были зафиксированы в 02:56 по мировому времени. Эпицентр землетрясения располагался в 192 километрах к юго-западу от города Саумлаки, остров Ямдена. Очаг землетрясения залегал на глубине 109,8 километра", - говорится в сообщении.

Таким образом это землетрясение стало уже вторым за последние дни. Недавно в провинции Западное Папуа магнитуда землетрясения составила 6,9. Тогда травмы получили 62 человека.

В настоящее время власти страны информации о раненых и жертвах не предоставляли. Также известно, что угрозы возникновения цунами нет.

Читайте также: Трагедия в Мекке: количество жертв выросло до 769 человек

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Вчера также произошло сильное землетрясение в другой азиатской стране - Филиппинах. Его магнитуда достигла отметки 5,2.