В Дубаи двух бывших правоохранителей и трех женщин приговорили к тюремному заключению и депортации за участия в секс-вечеринке.

Суд Дубаи обязал 28 участников пикантной вечеринки на яхте заплатить 544 долл штрафа за "согласованные внебрачные отношения, которые привели к греховным актам" и употребление нелицензионного алкоголя - сообщает Emirates 24/7.

Осудили граждан не только ОАЭ, а и Йемена, Ирана, Омана, Марокко, Саудовской Аравии и Коморских островов.

Читайте также: Фидель Кастро впервые за год вышел на люди

Во время обыска на яхте полицейские изъяли более сотни бутылок алкоголя, простыни и другие предметы, которые отправили на судмедэкспертизу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее в Дубае ввели штрафы для мужчин, занимающих в метро места для женщин и детей - второй и последний вагоны.

Существуют и другие запреты, присущие только этому городу. Например, мужчинам нельзя заходить на территорию парка "Джумейра" в понедельник.

В одежде просят соблюдать консервативный стиль, запрещают публичные проявления чувств и поцелуи, нельзя распивать алкогольные напитки и курить.