В Лондоне полным ходом идет подготовка к родам герцогини Кембриджской Кэтрин, или Кейт Миддлтон, супруги британского принца Уильяма. Пополнение в королевской семье должно произойти в конце апреля.

Вокруг "Линдо Уинг" - отделения госпиталя Св.Марии, где пройдут роды - установлены барьеры, ограничена парковка автомобилей, обустраивается площадка для журналистов и фотографов. Об этом пишет издание Mirror.

По сообщениям британских СМИ, госпиталь сделал Кейт скидку, и она заплатит за роды 5913 фунтов стерлингов вместо стандартной цены в 6570 фунтов.

Тем временем англичане пытаются угадать, кто именно родится у Кейт и Уильяма. Буккмекерские конторы Лондона принимают ставки на то, родится мальчик или девочка, какой вес и цвет волос будут у малыша, и какое имя ему дадут родители. Согласно заявкам, больше половины жителей Великобритании уверены, что в королевской семье родится девочка. Самым популярным именем стало Алиса — и если эта ставка выиграет, букмекерам придется выплачивать счастливчикам пятизначные суммы. Среди других имен — Элизабет и Шарлотта, если же родится мальчик — то Ричард, Джеймс, Артур и даже Чарльз.

Первенец герцога и герцогини Кембриджских, принц Джордж, родился 22 июля 2013 года также в госпитале Святой Марии - там же, где принцесса Диана родила принцев Уильяма и Гарри.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще