Папа Римский Франциск получил футболку с изображением украинской летчицей Надежды Савченко, которая находится под стражей в Москве.

Об этом сообщает посольство Украины при Святом Престоле в своем Facebook.

11 мая Надежда Савченко отмечает свой день рождения. По этому случаю Посольство Украины при Святом Престоле направило письмо поддержки народного депутата Украины. Вместе с ним ей пришлют также фото с аудиенции у Папы Франциска.

"Желаем Вам всесильной Божьей помощи в Вашей нелегкой борьбе, крепкого здоровья, выдержки, сил, пережить все эти ужасы и обязательно победить, как этого желают миллионы украинцев", - отмечается в письме к Савченко.

Работники посольства во время встречи с понтификом проинформировали его о судьбе украинской летчицы. Также Папе Франциску подарили футболку с изображением Савченко.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще