Байкеры чеченского отделения клуба "Ночные волки" получили 16 новых мотоциклов от фонда Рамзана Кадырова. Об этом сообщил сам Кадыров на своей странице в Instagram.

Мотоциклы подарил региональный общественный фонд имени отца Рамзана, президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, погибшего 12 лет назад во время взрыва на стадионе в Чечне.

Как подчеркнул Рамзан Кадыров, такой подарок байкеры получили "в знак признания их заслуг перед Россией".

"Я также поездил с "железными братьями", получил кучу эмоций. Шестнадцать человек из отделения Клуба сели на новые мотоциклы. Я по-настоящему горжусь своим ДРУГОМ, лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым. Хирург мало говорит, но делает для России в сотни раз больше, чем те, кто любит поболтать, а сами ничего не делают. Ну, а я был на двухколесном шедевре, который мне подарил легендарнейший мотоциклист России и мира Александр Хирург", - написал Кадыров.

Напомним, члены мотоклуба "Ночные волки" собирались устроить мотопробег через всю Европу в Берлин к 9 мая. Эти планы вызвали сопротивление общественности в странах ЕС. Польша запретила "Ночным волкам" въезд, а МИД Германии отозвал выданные им шенгенские визы.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Читайте также: Кадырову уже дарят вещи Путина

По собственному признанию Рамзана Кадырова, своего первого русского он убил в 16 лет. Точное количество жертв нынешнего главы Чечни неизвестно. В 2004 году президент РФ Путин присвоил Кадырову звание Героя России.