В индийской части региона Кашмир произошло ДТП. Автобус съехал в глубокое ущелье, в результате чего погибли 23 человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инспектор полиции Даниш Рана заявил, что водитель не справился с управлением во время крутого поворота и попал в ущелье. Известно, что кроме погибших, еще 25 человек получили тяжелые ранения.

Полиция оперативно добралась до места трагедии и эвакуирует раненых. Маршрут автобуса должен был закончится в населенном пункте Утхампур, авария произошла вблизи села Маротхи.

Напомним, что 6 мая в штате Мадхья-Прадеш, расположенном в центральной части Индии с высоты 30 метров автобус упал в ущелье. Среди погибших и пострадавших были женщины и дети.

Читайте также: Из-за аварии автобуса в Афганистане погибли 18 человек

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Индия занимает первое место в мире по смертности в ДТП. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тыс. Человек, в 2012 году - более 150 тыс.