Польский архитектор Кшиштоф Котала презентовал новый проект - теннисный спортивный комплекс, расположенного полностью под водой недалеко от побережья Дубая.

Согласно проекту, зрители в таком комплексе смогут выбрать - смотреть теннисные матчи или наслаждаться подводными пейзажами через массивный стеклянный купол.

Сам архитектор отметил, что такое сооружение должно быть популярной в Дубаи. Там уже есть теннисный корт, находящийся на одной из площадок огромного небоскреба. Новый проект - только концепция, потому что еще нет реальных планов для его реализации.

Напомним, что сегодня в аэопорту "Борисполь" обнаружены клетки с бурыми медведями, которых планировали вывезти в Дубаи. Животных обнаружил оператор отдела во время проверки багажа в терминале D. В настоящее время медвежатам ничего не угрожает, их отправили в местное ветеринарное отделение на осмотр.

Материал по теме: В Дубаи секс-вечеринка закончилась тюрьмой и депортацией

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще