Певица Мадонна, известная своими скандальными выходками, опубликовала на своей странице в Instagram провокационное фото с изображением палестинца и израильтянина, которые целуются.

Фото сразу же вызвало волну возмущения среди ее фанатов.

На фотографии изображены два парня, готовых слиться в поцелуе. Один из них носит пейсы, а голова второго покрыта куфией.

Читайте также: Поцелуй Мадонны отнял 10 лет жизни у рэпера

К публикации Мадонна приобщила хэштег #rebelhearts - "мятежные сердца". Таким образом она, вероятно, продемонстрировала свое отношение к израильско-палестинскому конфликту.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Большинство поклонников возмутились таким поведением звезды. Они отмечают, что она может спровоцировать международный скандал и еще большее обострение отношений между враждующими народами.

Напомним, ранее Мадонна сравнила Францию ​​с нацистской Германией. Она рассказала, что недовольна нацистскими настроениями в Европе и уровень нетолерантности ее пугает.