Московским молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТРе. По словам сотрудника брачного агентства, стоимость аренды такого транспорта начинается от 100 тысяч рублей.

"Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа. Если вы будете передвигаться по центральным улицам Москвы, то аренда бронетехники будет дороже, так как при прокладке маршрута придется решать вопросы с сотрудниками дорожной инспекцией", — сообщил менеджер фирмы.

В то же время, по его словам, "если ЗАГС находится на периферии, то хлопот будет меньше, следовательно, и аренда бронетехники будет дешевле". За дополнительную плату агенты готовы отправить БТР и в российские регионы.

Представитель агентства заверил, что у фирмы есть все документы, разрешающие использование бронетранспортера в составе свадебных кортежей.

Читайте также: Нуланд в Москве ест пельмени со сметаной

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На интернет-сайтах владельцам свадебных агентств предлагают купить подержанные БТРы стоимостью от 1,5 миллиона рублей.