В Китае на реке Янцзы, после попадения в циклон, затонул теплоход "Восточная звезда", перевозивший более 458 человек. Эксперты на месте проводят спасательные работы. Местный телеканал CCTV сообщает,что из корпуса затонувшего судна доносятся звуки выживших пассажиров.

В ходе спасательной операции на реке Янцзы в Китае, где затонул теплоход с более чем 450 пассажирами на борту, спасли первые 13 человек.

Материал по теме: Смертники на танке взорвали военную базу в Ираке

По данным СМИ, большинство пассажиров судна были в возрасте от 50 до 80 лет. Капитан судна, которого спасатели достали из воды, рассказал, что теплоход затонул из-за бури.

Речной теплоход "Звезда Востока" с более чем 450 пассажирами на борту совершал рейс из Нанкина в Чунцин.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что 5 мая В Средиземном море затонуло судно с беженцами из Африки. Всего на борту было 137 человек, предположительное число погибших 40 человек.