У здания законодательного собрания Свердловской области неизвестный мужчина в камуфляже полутораметровым прутом арматуры повредил три дорогих депутатских автомобили.

Об этом сообщает портал "Znak".

Представительница областного Министерства внутренних дел рассказала, что злоумышленника задержал сотрудник охраны законодательного собрания. Он и удерживал дебошира до приезда правоохранителей.

Сейчас, по сообщению МВД, мужчина находится в полиции. Он повредил два автомобиля - Porsche Cayenne и Mercedes.

В МВД Свердловской области отмечают, что человек ведет себя "неадекватно". На все вопросы он отвечает, что "кругом одни негодяи и коррупционеры".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: В центре Москвы взорвался снаряд

Депутат Андрей Альшевских сообщил, что одна из машин принадлежит депутату из фракции ЛДПР. Другая принадлежит сопровождению депутата Армена Карапетяна.

По информации некоторых блоггеров, третий автомобиль мог принадлежать депутату Владимиру Конькову. Он является основателем строительной компании, которая достраивает дом для обманутых вкладчиков.