Так США планировали выкачивать деньги из России-матушки. Об этом эпатажный политик заявил эфире передачи Владимира Соловьева.

Депутат Госдумы намеревался доказать всем в студии, что непризнанные Донецкая и Луганская "народные республики" являются американским проектом.

Политик сказал, что Америке совсем не нужна единая Украина с сильной властью, а наоборот – США необходимы множества подобных "ДНР" и "ЛНР" маленьких республик, которые будет содержать РФ.

Еще одно странное высказывание Владимира Вольфовича в тот вечер звучало так: "Украинская власть вполне демократично бомбит Донбасс". Довольно противоречиво, учитывая взгляды господина Жириновского.

Читайте также: Украденный ноутбук Кобзона уже продают

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Глава ЛДПР уже не единожды шокировал общественность подобными откровенно странными заявлениями. Например, недавно он вызвался стать императором "ДНР" и "ЛНР", что еще более подозрительно, если учитывать тот "факт", что эти республики были созданы американцами.