Голливудские звезды Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр и Элизабет Бэнкс вошли в число спонсоров предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает ВВС-Украина.

Актеры приняли участие в торжественном вечере по сбору средств, который Клинтон провела в Лос-Анджелесе в доме господина Магуайра.

Отвечая на критические ремарки свои оппонентов по поводу ее возраста, Клинтон сказала, что в случае избрания на президентский пост станет молодой женщиной-президентом в истории страны.

Материал по теме: Украине нужно дать больше денег - Хиллари Клинтон

Это будет действительно так, поскольку в истории США женщин-президентов не было вообще.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как отмечает издание Hollywood Reporter, по итогам поездки в Лос-Анджелес Хиллари Клинтон рассчитывает пополнить свой избирательный фонд более чем на миллион долларов и укрепить дружеские связи с молодым поколением голливудских звезд.