Протестующие требуют снизить тарифы на электроэнергию, а также призвать к ответственности полицейских, которые применили водометы против активистов.

Из-за роста количества участников акции протеста движение транспорта в центре города частично перекрыто. Правоохранительные органы призвали протестантов открыть перекресток, чтобы не препятствовать движению.

Читайте также: Протесты в Армении происходят уже в пяти городах

Напомним, что вечером 22 июня по меньшей мере пять тысяч человек вышли на мирную демонстрацию против повышения цен на коммунальные услуги. В свою очередь, полиция отреагировала на этот протест водометами. После разгона акции 25 человек обратились в больницу.

Также на акции протеста демонстранты выгнали журналистов кремлевского телеканала "Звезда". Об этом сообщил активист Арсен Аветисян в своем Twitter.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сотрудники канала пытались снять очередной абсурдный пропагандистский сюжет.

Ранее лживые репортажи кремлевских телеканалов LifeNews, Россия 24 и других неоднократно вызывали недовольство протестующих. Но демонстранты только дискутировали со СМИ Кремля.