Полковник полиции Арсен Айвазян обратился к митингующим на проспекте Баграмяна в Ереване с требованием вернуть мусорные баки.

Об этом передает УНН.

"Присвоили чужое имущество, которое должно быть возвращено", - сказал А.Айвазян.

На что митингующие, которые соорудили баррикады из баков ответили: "Не отдадим!". Митингующие сели на баки и начали стучать по ним ногами.

Читайте также: Полицейские оцепили протестующих в Ереване

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сейчас митингующие разделились на две группы. Одна - перешла на Площадь Свободы. Там, потерявшие доверие организаторы, пытаются переубедить людей в том, что будет разработан новый план мирного протеста. Вторая группа осталась стоять на проспекте Баграмяна. Численность ее намного больше, чем первой.

Также стало известно, что российская энергетическая компания "Интер РАО" сообщила о поиске покупателя для "Электрических сетей Армении". К такому шагу руководство компании прибегло как раз из-за массовых беспорядков в центре Еревана. Власть страны пообещала национализировать эту компанию, из-за роста цен которой на электроэнергию люди вышли на митинги.