Вчера в подмосковном городе Рошале 26-летний мужчина изнасилова своего 29-летнего друга в день его рождения. Об этом сообщает НТВ.

Местные жители услышали мужские крики и мольбу о помощи и немедленно вызвали кареты скорой помощи.

Дмитрий Сычев, который оказался жертвой насилия скончался от внутренни повреждений в день своего рождения.

Силовики возбудили уголовное дело по статье за убийство по неосторожность. Окончательное решение относительно меры пресечения до расследования примут после медицинской экспертизы.

"Установлено, что насильник по фамилии Нефёдов в настоящее время не имеет места жительства. Он утверждает, что ведет бродячий образ жизни", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Материал по теме: Пьяные россияне устроили бунт на теплоходе "Святая Русь"

Напомним, что еще однго 21-летнего жителя подмосковного Дмитрова подозревают в изнасиловании ребенка. На официальном сайте СК России по Московской области сообщается, что мужчина 24 июня заманил девочку в заброшенный дом, где и совершил преступление.