Совет безопасности России сегодня в Кремле рассмотрит меры по противодействию угрозам в условиях международных санкций. Заседание проведет сам российский лидер.

Об этом сообщает пресс-служба президента России Владимира Путина.

Во время заседания российского Совета безопасности, отмечает пресс-служба, будут рассматриваться "дополнительные меры по нейтрализации угроз национальной безопасности страны в условиях международных санкций".

Основным докладчиком на заседании будет секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Напомним, США, Евросоюз и другие западные страны в прошлом году ввели ряд санкций против России санкции. Их сначала ввели после аннексии украинского Крыма, которую международное сообщество не признало, а затем из-за роли Москвы в конфликте на востоке Украины. В этом году продлили срок действия санкций.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Читайте также: США впервые вели санкции против пяти нефтяных компаний России

В конце июня Канада и США объявила о дополнительных санкциях против России. В расширенный список санкций попали такие российские нефтяные компании, как "Газпром", "Газпром нефть", "Лукойл", "Транснефть" и "Сургутнефтегаз".