В субботу, 4 июля, протестующие против роста тарифов на электроэнергию снова начали собираться в центре Еревана на проспекте Баграмяна, пишет "Сегодня".

Один из организаторов митингов Давид Сансарян должен объявить собравшимся новую стратегию. Как заявил недавно один из активистов:

"У нас нет намерений вести с властями переговоры, мы настаиваем на удовлетворении наших требований. Если понадобится, мы останемся здесь на год".

На данный момент неизвестно, какие "решительные шаги" собираются предпринять активисты, однако организаторы подчеркнули, что все действия будут носить мирный характер.

Читайте также: Лица Электромайдана в Ереване (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По данным армянской полиции, активисты собираются устроить провокацию против полицейских, установив палатки и перекрыв другие улицы города.

Ранее сообщалось, что люди начали расходиться, и на площади в центре столицы Армении осталось около 20 протестующих, люди начали.