Как сообщает журналистка New York Times Маша Гессен, россияне массово скупают элитный сыр в лондонском аэропорту Хитроу.

"В одном из его стеклянных холодильников есть прекрасная подборка эксклюзивных сыров. В магазине также продается рыбы и икры, но именно на холодильник с сыром несколько раз в день совершают набеги пассажиры, отправляющиеся в Москву", - рассказывает Маша Гессен, журналистка New York Times.

Также журналистка отметила, что некоторым россиянам не хватает запрещенных продуктов из ЕС, но по сыру грустят почти все.

В связи с этим российское правительство пересмотрит список запрещенных продуктов. Также под запрет могут попасть шоколад и кофе.

Читайте также: Россия ограничит ввоз украинских товаров

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что почти год назад Москва отказалась от ввоза некоторых продуктов из европейских стран, которые ввели санкции против России.