В китайском городе Шеньян, что в провинциъ Ляонин, толпа людей убедил девушку спрыгнуть с 10-го этажа высотки. До этого она все же колебалась относительно своего поступка.

Об этом сообщает местное издание Shanghaiist.

Полураздетая девушка высунулась в окно своей квартиры и подумывала о совершении самоубийства. Она сразу же привлекла внимание прохожих.

Толпа, собравшаяся внизу, начала подстрекать ее к прыжку вместо того, чтобы отговорить женщину от самоубийства. Более того, очевидцы даже не вызвали полицейских.

Очень циничными выглядели звонки людей свои друзьям. Они призывали своих товарищей, чтобы те быстрее приезжали на место происшествия смотреть "шоу".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Приезжайте и посмотрите это предсмертное реалити-шоу! Это невероятно!" - цитирует издание слова очевидцев.

Кто-то из толпы людей настаивал, чтобы она прыгала быстрее, потому что устал ждать.

Читайте также: Боевики по-живому срезали с пленного кожу с тату трезубца

В результате женщина не выдержала давления толпы и выпрыгнула из окна. Она разбилась насмерть после падения.

Китай это единственная в мире страна, в которой, согласно исследованиям, самоубийство чаще совершают женщины, чем мужчины. По статистике, ежегодно в Китае на себя накладывают руки более 287 тысяч человек.