Сегодня в Лондоне в Кенсингтонском дворце состоялась свадьба представителей двух богатейших династий Америки и Европы — Никки Хилтон и Джеймса Ротшильда. Западная пресса уже окрестила событие "свадьбой года".

31-летний банкир Джеймс Ротшильд женился на своей ровеснице Никки Хилтон. Платье новобрачной от Валентино стоит около 80 тысяч долларов, а обручальное кольцо с бриллиантом в 8 карат – 1,6 миллиона долларов.

Для торжества молодые арендовали оранжерею Кенсингтонского дворца, построенную в 1704 году. По желанию невесты интерьер украсили розами кремового цвета.

Проезд к Кенсингтонскому дворцу перекрыли дорогие лимузины и спорткары.

Читайте также: Англичанка вышла замуж в гробу

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Личное состояние Никки Хилтон, заработанное ей самой в качестве дизайнера, оценивают в 20 миллионов долларов.

Ее жених, Джеймс Ротшильд, богаче невесты. Один семейный особняк в графстве Суффолк стоит 38 миллионов долларов.

Напомним, что Кенсингтонский дворец, в котором сегодня состоялась "свадьба года", принадлежит принцу Уильяму и его супруге Кейт. Они жили в нем после своей свадьбы. А с 1981 года он был резиденцией принцессы Дианы.