Сегодня международная коалиция во главе с Соединенными Штатами 34 раза обстреляла с неба позиции террористической организации "Исламское государство" в Сирии и Ираке.

Об этом сообщает Корреспондент.

Из 17 авиаударов в Сирии успешными были только 12. Остальные 17 авиаударов были нанесены по позициям боевиков в восьми городах Ирака, в том числе вблизи Мосула.

29 марта и 4 мая сообщалось, что американцы ошибочно нанесли авиаудар по союзникам в Ираке.

4 июля боевики "Исламского государства" опубликовали 10-минутное видео, на котором подростки 12-13 лет казнят 25 солдат сирийской армии. За массовой казнью в древнем амфитеатре Пальмиры, который находится в сирийской пустыне, наблюдали сотни человек.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Материал по теме: Мужчина в парандже совершил теракт в Чаде

Ранее боевики ИГИЛ опубликовали фотографии на которых изображено, как они крушат древние статуи Пальмиры.

А сегодня террористы "Иламского государства" совершили ряд нападений на Нигерию и Чад, в результате чего погибли 15 человек.