В Госдуме РФ обвинили прокурора Крыма Наталию Поклонскую в участии в антироссийской заговоре.

Об этом пишут "События Крыма".

Подобное обвинение Поклонской выдвинул депутат от КПРФ Валерий Рашкин. По мнению Рашкина, попытки узаконить в России особый статус потомков царской династии Романовых является антиконституционным деятельностью.

Читайте также: Отречение Николая II не имеет юридической силы - "прокурор" Поклонская (видео)

"Кто-то в очередной раз пытается разыграть в России монархическую "карту". Не исключено, что эта игра ведется кланом Ротшильдов, с которым связаны, так называемая, великая княгиня Мария Кирилловна и ее сын Георгий Михайлович. Мне кажется, российские спецслужбы должны поинтересоваться у Поклонской, кто вдохновляет ее этими чрезвычайно сомнительными идеями", - заявил Рашкин.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Поклонская на акции, посвященной последнему российскому императору Николаю II, заявила, что его отречение от престола в разгар февральской революции 1917 года не имеет никакой юридической силы.