В России местные власти спасают экономику …крестным ходом.

Так, в Архангельске организовали крестный ход, который, как они надеются, сможет поднять экономику края. Как сообщает ИА FlashNord, ход пройдет в рамках празднования 25-летия канонизации святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Паломников привезли на специальном поезде, в составе которого есть вагон-храм, который предназначен для проведения совместных службПаломників привезли на спеціальному поїзді, у складі якого є вагон-храм, який призначений для проведення спільних служб. Уже сразу по прибытии на перроне был отслужен благодарственный молебен.

Мэр Архангельска уверен, что именно крестного хода не хватало экономике его края и вскоре регион расцветет.

Читайте также: В России легализировали самогоноварение

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Думаю, что Архангельская земля сразу пойдет духовно и экономически вверх, потому что по-другому не бывает. Город Архангельск с момента своего образования носит имя святого Архангела Михаила. Нам очень повезло, что даже в смутные советские времена, когда были попытки переименовать наш город, архангел Михаил не дал это сделать, и мы живем под его покровительством", — заявил губернатор Виктор Павленко.