Сегодня, 21 июля, в центре Стамбула около бара неизвестный мужчина стрелял у прохожих. В результате стрельбы убит один человек и еще трех ранено.

Об этом сообщает Daily News

Террорист открыл огонь внутри бара и на улице рядом с ним. Работнику бара куля попала в грудь, его спасти не удалось. Среди трех прохожих один тяжело раненный – ему выстрелили в голову, теперь он находится в реанимации. Как отмечают, двое других в стабильном состоянии.

Около пяти утра, как только стало известно о стрельбе, на место кровавого события сразу отправились аварийные службы, скорая помощь и полиция. Всех постраждавших сразу отвезли в госпиталь Hamidiye Etfal.

Осмотрев место преступления, полиции удалось выяснить, что инцидент случился из-за ссоры между посетителями бара.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также читайте: Жертвами терракта в Турции стали уже 32 человека

Террористу удалось убежать, в настоящий момент его разыскивает полиция.

Через несколько часов, полицейский участок в азиатской части Стамбула обстреляла группа неизвестных. Количество поранених и погибших на данное время неизвестно. В поисках террористов турецкая полиция окружила весь район.