Участницу российского конкурса "Мисс Премьер-Лига 2015" уличили в нацизме.

Конкурс проходил 17-19 июля в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятия 21-летнюю фанатку московского ЦСКА Ольгу Кузькову отметили титулом "Мисс Очарование", передает ресурс Медуза.

Однако чуть позже в сети разгорелся скандал, поскольку выяснилось, что конкурсантка не скрывает своей приверженности к нацистским ценностям.

В частности, на странице девушки в соцсети размещены фотографии, на которых она подбрасывает руку в нацистском приветствии, а также носит одежду с фашистской символикой. "Мисс Очарование" прокомментировала одну из таких фотографий, написав "Всем зигули от кисули".

Кроме этого, Кузькова сфотографировалась "зигующей" рядом с надписью "14/88" на стене. Эти же цифры вытатуированы на ногах друга девушки, с которым она обнимается на одном из фото. Кузькова прокомментировала снимок: "Белая любовь".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

При этом указанные цифры "14/88" являются популярным среди неонацистов лозунгом, основанным на приветствии сторонников теории о доминировании белой расы "Хайль Гитлер!".

Читайте также: За сравнение коммунистов с нацистами в России предлагают наказывать

Также девушка нередко выкладывает в сеть провокационные изображения с фашистскими высказываниями в адрес евреев, кавказцев и афроамериканцев.

Узнав о радикальных взглядах Кузьковой, фанаты ЦСКА резко высказались в адрес "Мисс Очарования" и назвали девушку "позором клуба". Они настаивают на лишении ее титула, полученного на "Мисс Премьер-лиге". Вместо этого пользователи соцсетей предложили премировать ее в номинации "Мисс зигулька 2015".

"Надо было от истинно арийского клуба участвовать, где нет "хачей", "жидов" и черных "обезьян". Ольга, ты не мисс, а позор ЦСКА, поскольку мы никогда не забудем подвиг наших ветеранов и миллионы наших жертв ", - написали болельщики в группе CSKAFansAgainstRacism на Facebook.