Знаменитый украинский писатель Сергей Жадан признался, что видит шоумена и кандидата на выборах в Раду от партии Святослава Вакарчука "Голос" Сергея Притулу спикером Верховной Рады.

Видеообращение Жадан опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Так, по мнению известного писателя, такие люди, как Сергей Притула, обязательно должны оказаться в новом украинском парламенте.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я действительно убежден, что присутствие Сергея в новом украинском парламенте будет нелишним, там нужны такие люди. И я могу себе четко представить, как Сергей Притула может стать, например, спикером нового украинского парламента", – заявил Жадан.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Жадан запустив флешмоб #ПритулуВРаду

Сергій Жадан запустив флешмоб #ПритулуВРаду! Сергій каже, що вирішив поговорити про сакральне, тобто про Притулу, бо тому зараз як ніколи потрібна підтримка. Мовляв, іти до Ради на одній нозі не дуже вже і просто 😄 Щоб не переказувати усе відео, дивіться самі! І, звісно, долучайтеся до флешмобу!

Geplaatst door Голос op Dinsdag 9 juli 2019

Напомним, что Сергей Притула после серьезного перелома ноги и операции идет на поправку.

Как сообщал портал Знай.ua, Притула объяснил, зачем баллотируется в Раду от "Голоса" Вакарчука.

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук в эфире украинского телеканала высказался о достижениях предыдущей власти.