Проект команды президента Украины Владимира Зеленского LIFT открыл ряд вакансий на должности глав районных администраций. Об этом сказано на канале проекта в Telegram.

"Мы уже провели огромную работу для поисков крутых специалистов в Херсонской области. Но страна сама себя не построит, и мы снова начинаем открытый конкурс на должности председателей РГА! Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности председателей районных государственных администраций в Киевской, Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Для того, чтобы попасть на должность нужно соответствовать ряду критериев, указанных на сайте. Абсолютно любой украинцев может заполнить анкету и попытать счастье.

Напомним, Порошенко вместо проблем от ГБР преподнесли "сюрприз".

Как сообщал портал Знай.uа, после визита Зеленского полетели головы.

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский жестко прижал Луценко к стенке, деваться некуда.