Президент Украины Владимир Зеленский родился и вырос в промышленном городе Кривой Рог. Там и сейчас живут его родители - Римма Владимировна и Александр Семенович.

И живут они не как пресловутые родственники бывших президентов в золоте и роскоши, и даже как не родители депутатов Верховной Рады прошлых созывов, а как обыкновенные, среднестатистические украинцы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

родители Зеленского
родители Зеленского

Об этом рассказывает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Вот в такой скромной квартире, в старом панельном доме, живут родители нашего Президента. Честные, скромные и интеллигентные люди. Вы представляете на их месте папу Порошенко или Гройсмана? Лично я нет" - делится Шнайдер.

В комментариях некоторые украинцы раскритиковали гаранта за то, что он может позволить себе хотя бы прилично обтавить дом родителей. Ведь, пластиковый стол в гостинной - это уже совсем край. Однако, их остановили те, кто имеет иную позицию, заявив, что родителям Владимира Александровича и так всего хватает и они счастливы жить там, где живут.

Вот, что еще пишут восхищенные украинцы:

"С вами купишь, потом заклюете, "откуда деньги? За наше бабло жируете..", "Не важно, какой у человека дом,... важно, сколько счастья в нем.", "Поэтому они и воспитали такого сына", "Открытые,добрые, простые люди. Им нужно только "спасибо" говорить за такого сына", "Это не смешно. Это просто непривычная форма сознания. Ни они, ни их сын не зависят от роскоши и чувствуют себя великолепно независимо от каких-то материальных вещей. Это не особый подвиг, это их природа, они по другому не могут", "Гены и воспитание разные!", "Это вам не семья Пороха. Это честные, порядочные люди. Надеюсь что их сын окажется достойным выбором народа Украины."

Напомним, Зеленский исполнил свое главное предвыборное обещание, на которое Порошенко не хватило духа

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского сделали громкое заявление о Донбассе: перемирие достигнуто

Также Знай.ua писал, "Квартал 95" посвятил концерт серому кардиналу Богдану