Коронавирус не знает границ, не разбирает, кто богатый или бедный, не жалеет ни простых людей, ни высокопоставленных чиновников или партийную элиту. Добрался он и до украинских нардепов.

Сейчас больные на коронавирус п’пятеро народных избранников. Об этом в эфире программы "Право на власть" заявил народный депутат из фракции "Слуга народа" Александр Трухин.

"Официально из наших коллег из фракции заболел один. А по парламенту на сегодня, это что мне известно, пятеро (больных на коронавирус - ред.)", - сказал Трухин.

На вопрос ведущей Наліїї Мосейчук о том, наберется достаточное количество нардепов, чтобы принимать законы, Трухин ответил:

"Мы понимаем всю ответственность, которая лежит на наших плечах. Действительно очень много вопросов, которые мы должны рассмотреть в стенах парламента и я просто уверен, что все мои коллеги, в том числе и те, кто сегодня по ряду объективных причин не присутствует в студии, присоединятся к заседанию парламента".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Трухін: Зараз хворі на коронавірус п’ятеро нардепів.

Трухін: Зараз хворі на коронавірус п’ятеро нардепів. Про це в ефірі програми «Право на владу» заявив народний депутат з фракції “Слуга народу” Олександр Трухін.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 26 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, официальная статистика по коронавирусу в 8-10 раз меньше, чем есть на самом деле

Как сообщал портал Знай.ua угроза коронавирус добралась в ВСУ, на Донбассе принимают усиленные меры защиты

Также Знай.ua писал ПриватБанк объявил о "кредитных каникулах" украинцам