Известный украинский футболист, бывший кипер "Мариуполя" и "Шахтера" Рустам Худжамов поделился с журналистами мнением по поводу политической обстановки в стране. Также Худжамов заявил, что на последних президентских выборах голосовал за Петра Порошенко.

По словам спортсмена, свой голос он отдал осознано, так как видел изменения, которые произошли в стране, благодаря работе пятого президента. По словам Худжамова, Порошенко последовательно стремился "наказать" Россию.

Рустам Худжамов, скриншот: YouTube
Рустам Худжамов, скриншот: YouTube

Спортсмен подчеркнул, все это время он действительно гордился тем, что является украинцем. Если же говорить о Владимире Зеленском, то за него голосовали люди, которые хотели дальнейших преобразований. Они хотели, чтобы страна и дальше менялась в лучшую сторону.

Худжамов считает, что избиратели Зеленского надеялись на него — мол, придет к власти, и разгонит всех "старых", поставив вместо них "новые лица". Проблема, как оказалось, была в том, что никто не знал, какими будут эти самые новые лица. В итоге люди "повелись" на Зеленского, поскольку ждали от него реальных позитивных изменений, однако реальных перемен в лучшую сторону никто так и не дождался.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Худжамов добавил, что он ни за что не согласился бы вступить в партию "Слуга народа", поскольку быть в одной политической силе с таким человеком, как Александр Дубинский - это самый настоящий мазохизм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пресс-секретарь Мендель превратилась в брутального всадника из Дикого Запада - "Это новая реальность".

Как сообщал Знай.ua, комендантский час в Украине - в каких областях будут введены жесткие ограничения.

Знай.ua писал, Зеленский определился, что будет с соцсетями "ВКонтакте" и "Одноклассники".