Пальчевский сказал, чем закончатся коррупционные скандалы в команде Зеленского.

Известный общественный деятель и журналист Андрей Пальчевский предупредил Владимира Зеленского о возможных последствиях серьезных проблем, которые уже начались внутри команды президента.

Об этом он рассказал в интервью Politeka Online.

Пальчевский отметил, что за обвинения в коррупции, которые добрались до команды Зеленского, к осени в Украине могут обернуться сменой власти.

"Внутри "зеленой" команды начались, пусть косвенно, но все-таки обвинения в коррупции, из которых Зеленскому надо будет выходить двумя способами. Или оставить своего надежного и достаточно умного руководителя администрации Андрея Борисовича Ермака, или поставить на это место Кирилла Тимошенко", - считает Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Пальчевский отметил, что Зеленский не удерживает бразды правления.

"Если это будет так, то я могу сказать: в осень мы войдем с другим руководством страны…Я просто вижу, что вожжи управления государством медленно, но верно уходят с рук и особенно после коронавірусної кризиса", - подчеркнул журналист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский объяснил, почему власть скрывает реальную информацию о коронавирус.

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский дал последнее предупреждение Зеленскому

Также Знай.ua писал, Пальчевский сравнил пандемию в Украине с Италией и США, течение заболевания в цифрах.