Президент Украины Владимир Зеленским рассказал, что может ждать его фракцию "Слуга народа" в будущем, одновременно сравнив народных депутатов с крепким судно, а ВР с бурным океаном.

О таком он рассказал во время ток-шоу Свобода слова Савика Шустера.

"Корабль под названием "Слуга народа" – все зависит от него самого, ведь с самого начала я дал возможность, чтобы это был очень крепкий корабль для этих людей и этой команды, которая находится на борту. Я дал возможность, если они хотят идти вперед даже, когда есть шторм, они пойдут – от них все зависит.

Фото из студии

Но многие в этом океане, в этой Верховной Раде, есть акул, очень много там людей плавают и хотят договориться с этой командой… Все хотят, чтобы этот корабль утонул, но все зависит от них", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время украинский лидер подчеркнул, что хотя акул в Раде немало, он сможет дать им бой, и они не смогут с ним договориться в любом случае.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мосейчук поставила жесткое вопросы священникам

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы превращаются в нищих - опрос показали масштаб катастрофы

Также Знай.uа писал, Дубинский признался, чем у Зеленского "подкупили" депутатов ОПЗЖ во время голосования в Раде.