Украинский политолог и журналист Андрей Пальчевский раскритиковал мэра столицы Виталия Кличко, который ничего не делает, чтобы защитить жителей Киева от опасного "тумана", который недавно накрыл город.

Стоит заметить, что уже несколько дней на Житомирщине и в зоне ЧАЭС не утихают пожары. В результате густой дым и запах гари накрыл столицу, сделав невозможным практически все передвижения по городу.

Андрей Пальчевский, скриншот: Facebook
Андрей Пальчевский, скриншот: Facebook

"Задымленный Киев и его хозяин Кличко лучше, чем в Библии сказал: "В Киеве сейчас умирают даже те, кто никогда не умирал". А это вам не любая притча о Христе, а это классик современной литературы. Парадокс, что это действительно правда, и не только через коронавирус, а из-за загрязнения. Но почему наша власть ничего не делает, зато призывает заниматься тимбилдингом и пасочками", - сказал Пальчевский.

Стоит заметить, что также речь идет и о президенте Украины Владимире Зеленскому, который призвал на Пасху печь куличи, заняться тимбилдингом и сидеть дома.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кличко и тимбилдинг в смоге N1в мире(((((((. По загрязненности

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 18 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский предсказал печальную судьбу Зеленскому

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский объяснил, почему власть скрывает реальную информацию о коронавирус.

Также Знай.uа писал, Пальчевский дал последнее предупреждение Зеленскому