Народный депутат Украины от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива в сессионном зале Верховной Рады во время пленарного заседания записал срочное обращение, в котором заявил, что у депутатов нет защитных очков.

Об этом стало известно благодаря видео, которое Илья Кива опубликовал в сети Facebook.

"Ребята, до начала голосования по бюджету осталось несколько буквально минут, вот. Рада функционирует. В это заседание очков нам не выдали, с объяснением того, что прошлый раз депутаты сп*здили, по моему, порядка 200 штук очков, вот. О каком бюджете может идти речь, если они очки п*здят. Подумайте об этом.", - заявил Илья Кива.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Государственное бюро расследований проверяет многочисленные свидетельские показания о причастности народного депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы к крышеванию наркоторговли. Показания касаются наркоторговли на территории проведения АТО, когда Кива непродолжительное время был комбатом батальона "Полтавщина", а также периода, в который нынешний нардеп возглавлял Департамент МВД Украины по борьбе с наркопреступностью (2015-2016 гг). Сослуживцы Кивы в АТО рассказывали, как их комбат "крышевал" наркотрафик через линию разграничения и сам вскоре подсел.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Томенко жестко раскритиковал цинизм карантинного бюджета от Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, вспышка Covid-19 довела киевлян до отчаяния - от Кличко требуют уголовных дел.

Знай.ua писал, украинцы оценили видеоуроки Всеукраинской школы онлайн — имеет ли учитель право на ошибку?