Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская отреагировала на недавний разговор журналистов Невзорова и Гордона, которые обсуждали ее, а также поднимали вопрос относительно того, чей Крым.

Соответствующее сообщение она опубликовала в Instagram.

"На днях посмотрела видео разговора двух почтенных господ - В интервью они коснулись "соблазнительницы" Поклонской. Ну и, конечно же, темы "Чей Крым?". Раскрою секрет: я с уважением отношусь и к одному, и к другому - хотя бы потому, что они старше и имеют колоссальный опыт. Уверена, мне есть чему у них поучиться. Но если уж про меня говорят, имею право ответить", - написала она.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

Следовательно, по ее словам, она готова говорить с Гордоном лично и рассказать, а чей на самом деле Крым:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Его слова мне понятны. Для него я - безапелляционный враг. Ведь крымский референдум и прокурор Поклонская - неразрывные части истории развала Украины. Спросите меня, и я расскажу, почему и как мной было принято решение защищать права крымчан и своей семьи в 2014 году. И кто на самом деле развалил родную для меня Украину. Вот только вряд ли господин Гордон осмелится взять интервью у меня. Скорее, продолжит обсмеивать и обвинять меня за глаза - так проще".

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

Также Поклонская добавила, что готова пообщаться лично и с самим Невзаровим и "исправить" все его исследования относительно нее:

"Что касается галантного и импозантного Александра Глебовича ... До его соображений можно было бы прислушаться, если бы он так убедительно не ошибался в своих исследованиях. У него все получается сухо и без веры. Позволю себе взять красную ручку и подправить его исследования относительно лично меня. Давайте вместе исследуем такой феномен, уважаемый Александр Глебович. Мне также интересно".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, психоз и пандемия — коронавирус до чертиков перепугал Наталью Поклонську.

Как сообщал Знай.uа карантинная Поклонская открыла свой "ящик" всем желающим - "Нужны грамотные действия".

Также Знай.uа писал, неугомонная Поклонская самоізолювалася и поиграла с кошкой - "Люди напуганы".