Политик Олег Ляшко сделал срочное заявление в своем Twitter о том, что Генпрокуратура в ближайшее время планирует объявить подозрение бывшему главе ВМФ адмиралу Воронченку, экс-секретарю СНБО Александру Турчинову, и бывшему президенту Петру Порошенку.

"По моей информации проведена экспертиза где, якобы, принесен вред государству на сумму более 110 миллионов гривен. Эту сумму собираются предьявить Воронченку, Турчинову и Порошенко. По моей информации, возможно, на следующей неделе им предьявят подозрения и будут обращаться в суд избирая меру пресечения. Их обвиняют в предоставлении команды на проход наших военных через Керченский пролив. По этому поводу заявляю: никто из тех, кто сегодня руководит Украиной, не сделал миллионной доли для ее спасения, как Воронченко, Турчинов или даже мой политический оппонент Порошенко", - написал Олег Ляшко.

Правда, в комментариях пользователи не разделили беспокойство Олега Ляшка, но в таких выражениях, что мы не можем перепечатать их на нашем портале.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сегодня лидер радикалов Олег Ляшко довольно активен в соцсетях. Он уже бурно реагировал на оговорку депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко о том, что Чернобыльская катастрофа - годовщина которой отмечается 26 апреля - это праздник.

"Чтобы напомнить, что 26 будет праздник. Очень большой, очень важный праздник. Это трагедия - Чернобыльская катастрофа. И напомнить всем вам, что не забудьте поздравить, поблагодарить, поклониться в ноги тем людям, которые много-много лет назад защитили нас от этой катастрофы", - отметил Николай Тищенко в эфире телеканала "Наш".