Самый известный "радикал" Украины и, как говорят в народе, политик-пенсионер, Олег Ляшко поздравил свою родную кровиночку Владиславу Горбенко с Днем дочери и призвал украинцев обниматься.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что недавно, а точнее 25 апреля, празднывали День дочери – действо, которое призвано подчеркнуть важность и особую роль девушек-дочерей в каждой семье. Так, не обошел это стороной и Ляшко, который заявил, что его дочь Владислава – лучшая в мире, а также попросил украинцев, которые имеют в семье девочек, обнять их.

Ляшко, фото из свободных источников
Ляшко, фото из свободных источников

"Моя дочь - лучшая в мире! В День дочери обнимите своих принцесс и скажите, как сильно вы их любите", - коротко и лаконично написал Ляшко, обнародовав фото Владиславы, на котором она сидит в черном гольфе и смотрит в сторону, держа при этом чашку.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ляшко не скучает за Радой и готовится к пополнению в семье - "Кохайтеся, чорноброві!

Как сообщал Знай.uа "Пенсионер" Ляшко показал толпу своих "ребят", Брагар бы не удержался.

Также Знай.uа писал, радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на...".