Глава Нацкорпуса в своем телеграмм-канале разоблачил попытку власти, назначить главу налоговой службы на тайном конкурсе.

"Правительство объявило конкурс на должность председателя Налоговой службы. Втихую. Без всяких объявлений в СМИ и на официальных страницах. В своем приложении «Ліфт» об этом также почему-то не запостили. Конечный срок подачи документов - завтра.

Все помнят, что главным козырем обещаний Зеленского была открытость власти. Референдумы, прозрачность и все такое прочее. По факту: распродажу земли принимают ночью, под карантин и без намека на референдум. О том, что происходит на Минских переговорах, Украина узнает постфактум из отрывков комментариев в СМИ. Главного налоговика увольняют в пятницу вечером, а в понедельник, без объявления, заканчивают конкурс.

По факту вместо открытости власти - крысиная тактика протягивать нужные себе решения как можно дальше от наших глаз. Под ширмой ежедневных надоевших видеообращений", - пишет Андрей Белецкий.

Также Знай писал, что ранее глава Нацкорпуса Андрей Белецкий обратился к Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям и призвал создать добровольческие отряды для тушения пожаров на Житомирщине.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Политик подчеркнул – ветераны, молодежь и участники проекта “НК Волонтеры” готовы присоединиться к борьбе с огнем немедленно.

Также Знай сообщал, что Андрей Белецкий показал, как украинская власть при президенте Зеленском демонстрирует полное отсутствие стратегического видения – как на выход из экономического и гуманитарного кризиса, так и на будущее развитие государства. Об этом в своем YouTube-канале рассказал лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий.