В Украине нет кадрового голода, но проблема в том, что ″коллективный Сорос″ не хочет допустить государственников к власти, а сам не способен ничего сделать.

Такое мнение высказал бывший главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в интервью Politeka Online.

Когда спасают государство, лозунги должны превращаться в действия. Однако, в Украине все на лозунгах и заканчивается, отмечает Матиос. Причиной этого является ″колекивний Сорос″.

″Коллективный Сорос, которого трудно вспомнить по фамилиям, а за пол года вообще никто не вспомнит, он где-то на каких-то иностранных курсах проходил, здесь собрался, интегрировался во все государственные институты и разъедает, как метостазы, украинскую государственность. Все выглядит красиво, но когда доходит до дела, то этот коллективный Сорос напоминает сплошного евнуха, который красиво говорит, имеет хорошие манеры, который умеет острым словом поднять хайп в соцсетях, но когда доходит до работы, не в состоянии элементарных вещей сделать″, - считает Матиос.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анатолий Матиос рассказал о "политиков-лжецов" и ограбления членов Европарламента

Как сообщал портал Знай.ua Анатолий Матиос прокомментировал скандал с Клітіною

Также Знай.ua писал, Лєсєв показал, как омбудсмен Денисова ″пылит″ бабло